Не езжайте отдыхать в Абхазию

Только вчера вернулись из тура по Абхазии- настроение испортили начиная с абхазский погранцов, которые просто за то что вы пройдете вымогают 200 рублей- и это еще дешево. придраться всегда найдут из за чего. Маршрутки- это вообще отдельная тема- вьезд в Гагры- 50 рублей выезд уже 70- и как нам сказали здесь нам еще повезло. Обед в кафе подкупил только ценой- солянка с нежующимся мясом -70 рублей , перец фарширванный мясом вообще невозможно было есть- мясо протухшее, 50 рублей зато за обслуживание сверху еще взяли 40 рублей- видно только за то что официантка в кафе у моря от окошечка к столику поднесла и брала за нами посуду. Рынок центральный в Гаграх- цены на 5-10 рублей ниже чем в Сочи, но ради этого стоит ли сюда ехать. В городе грязь , рузруха. кроме моря и кафе- убитого, с никакущим меню, сходить просто некуда. Такой край и в каком он запустени. никто не заинтересова вообще в туристах, все хотят тлько брать и набивать свой карман. Впечатления после поездки туда- неприятные, целый день прсто выкинули из своего отпуска!
Абхазия: цены ниже!
Мирана :И винить их есть за что, за леность.
У них свои жизненные приоритеты.Возможно , что самые что ни наесть правильные.Мне нравится Абхазия в том виде в котором она есть, наверно если там построят пятизвёздочные отели на всё включено я туда не поеду.
А кто говорит о пятизвездочных отелях?
Но страной заниматься нужно самим, чтоб за тебя это не сделали другие.
Мирана :А кто говорит о пятизвездочных отелях?
Но страной заниматься нужно самим, чтоб за тебя это не сделали другие.
С Абхазией это не прокатит. У них там своё понимание устройства страны.
Малоликто :С Абхазией это не прокатит. У них там своё понимание устройства страны.
А может они в Россию, домой хотят?...
5и6веник_ :А может они в Россию, домой хотят?...
Они и так считай в России. Пенсии им платит Россия, да и паспорта имеют как абхазский, так и российский.
для 5и6веник_: Россия нужна, чтоб деньги давала, а в остальном - сами с усами :D .
И не говорите, сам расстроился не меньше, тем более, что во время досмотра на границе пропал мой любимый резак. Скорее всего погранцы его и умыкнули. Признаться отличный был резак, но ничего не поделаешь придется новый покупать, а в Абхазию я больше не поеду.
Абхазия: цены ниже!
Мирана :Россия нужна, чтоб деньги давала
Так теперь им кто хош, хуч Украина, хуч Молдова денег даст... свобода...
а я предпочитаю Европу и тёплые края, Азия не для меня
для кира: странно, а я думала, что это Кавказ :D