Египет. Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5* или Royal Albatros Moderna 5*?

Помогите определиться. Едем в Египет в октябре с двумя детьми - 13 и 6 лет. Забронировали путевку в Роял Альбатрос (внесли предоплату) Друзья переманивают в Корал Си Холидей ( их знакомые оттуда шлют видео с сушами, креветками и восторженными отзывами). Какой отель лучше из предложенных? У какого отеля какие минусы?
Помогите определиться
100%
Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*
0%
Royal Albatros Moderna 5*
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Для Юлия- Я бы не торопилась с перебронированием. На основании одних знакомых судить об отеле не правильно. Почитайте лучше побольше отзывов об этих отелях на известных сайтах- ТОП Хотелс.. и т.п..
Для Юлия:

Моя подруга была в Альбатрос Модерна, не понравилось, сказала, что очень длинный понтон - 800 метров, вы представляете себе как в такую жару только для того чтобы поплавать пройти почти 1 км до воды, - угоришь от солнца, а обратно идти еще хуже. Для себя я всегда выбираю отели где короткий понтон , на берегу сидеть и наблюдать что где то за горизонтом есть море это не мое, в бассейне плавать тоже не люблю. Посмотрите видео на ютубе и уже будет ясно надо вам такое или нет. И, еще учтите, что часто бывают отливы и тогда перед глазами будет не мелководье, а серое днище с камнями.