Живу и работаю на Бали

Добрый день!
Живу и работаю на Бали. Помогу решить любой вопрос (встречи, размещение, экскурсии, проживание, переезд и пр.)
Пишите, с удовольствием отвечу
Ольга
Индонезия с "1001 тур"
для Mariuposki:
Здравствуйте! Ответила Вам в личку
а что - кроме букинга больше нет сайтов бронирования? за 200 на троих конечно не будет... за 250 есть[/quote]

Да навалом сайтов, просто букинг оказался самым дешёвым...
Mariuposki :а что - кроме букинга больше нет сайтов бронирования? за 200 на троих конечно не будет... за 250 есть
Да навалом сайтов, просто букинг оказался самым дешёвым...[/quote]

Олег я думаю вам лучше и дешевле купить через тур фирму в России. Почему в России? Вы сами знаете сколько сейчас махинаций творится, так в России вы хоть сможете иметь кое какие гарантии и роспотребнадзор на вашей стороне, а все эти сайты, индонезийские тур фирмы не дадут никаких гарантий, потом концов не ссыщещ. Пусть в России будет чуть дороже зато надёжно :!:
Сайты и турфорумы для людей, которые проверяют, но доверяют. А "кидалово" может быть везде, даже в "солидной" фирме. :((
baly_olga :Добрый день!
Живу и работаю на Бали. Помогу решить любой вопрос (встречи, размещение, экскурсии, проживание, переезд и пр.)
Пишите, с удовольствием отвечу
Ольга
Добрый день.
Интересует отдых на Karimunjawa Islands.Стоимость тура на 3-4 дня на 2 х человек из Денпасара. Будем на Бали с 12.10 по 11.112010 г.
здравствуйте! Живу на Бали 3-й месяц, устала отдыхать, хочется какой-нибудь деятельности! Английский на среднем уровне, я могла бы совершать трансфер и думаю, проводить экскурсии...Надеюсь, что кто-нибудь из постоянно проживающих мне поможет! Заранее спасибо.

обратитесь в местные тур фирмы которые работают на массовом туризме, на НГ им обычно нужны сезонные сотрудники, удачи! Baliturs
для pti4ka84: Привет!) Скажи, безопасно ли сейчас на Бали?! В связи с недавними происшествиями нахлынуло беспокойство.Благодарю)

Читайте про это по этой ссылке viewtopic.php?post=539546&f=46#p539546 Baliturs
Индонезия с "1001 тур"
[quote="pti4ka84"]здравствуйте! Живу на Бали 3-й месяц, устала отдыхать, хочется какой-нибудь деятельности! Английский на среднем уровне, я могла бы совершать трансфер и думаю, проводить экскурсии...Надеюсь, что кто-нибудь из постоянно проживающих мне поможет! Заранее спасибо.

Кидайте резюме мне на почту, или звоните договоримся о встрече, нужен русский Менеджер, срочно!
baly_olga :Добрый день!
Живу и работаю на Бали. Помогу решить любой вопрос (встречи, размещение, экскурсии, проживание, переезд и пр.)
Пишите, с удовольствием отвечу
Ольга
Ольга, добрый день или вечер? !? Собрались отдыхать на Бали в декабре и побывать в Сингапуре. Но времени между перелетами всего 2 часа...боюсь опаздать на Сингапурский рейс. Сможете ли вы нам помочь....может по скайпу?...разница во времени один час...
Здравствуйте SNatali!
Немного не поняла Ваш вопрос. Если Вам будет не трудно, напишите мне более подробно по эл.почте (адрес есть в личке). Скайп напишу в письме.
С уважением,
Ольга
Оля здравствуйте.!.что то на вашу личку у меня не получается...Попробую обьяснить..т.е мы прилетаем в Денпасар 5.декабря в 11 часов..а в 12.55 у нас вылет на Сингапур...очень мало времени ....боюсь опоздать на регистрацию..Не вижу на скаченной схеме аэропорта как пройти...необходимо и через таможню...нужно ли выходить из здания что бы попасть на регистрацию на Сингапур...Очень сложно объяснить в письме...Наталья
Добрый день!
Откуда Вы прилетаете в Денпасар и какой авиакомпанией?
Ольга